Mašek Karel Vítězslav (Komořany 1865 - 1927 Prag)
Entwurf eines Umschlags, signiert: V. Mašek, Tusche/Papier, 27 x 18 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |